четверг, 21 мая 2009 г.

"Ненавижу нацизм и негров"(цэ)

Шикельгрубер, да и вообще немцы более чем полувековой давности - ребята без воображения. Да и теперешние наци тоже не ахти.

Белокурая бестия это скучно, весь мой мир так и просит моего разрешения эволюционировать в homo jocosus.
Надо было объявить тех, кто не любит тушеную капусту людьми высшей расы!

Геббельс быстро бы обосновал, что надо обосновать, Ницше от удивления прожил бы чуть дольше и исключил бы из рациона сверхчеловека кроме тушеной еще и квашеную капустку  - гениям можно простить перегибы.

И я уверен, тогда бы немцы точно прошлись победным маршем по всей планете, неся миру сосиски и изгоняя капусту. Потому как национал социализм может нравится не всем, но в любой точке мира, в любом доме - дворце или землянке - найдется человек ненавидящий квашеную капусту.

Европа была бы быстро завоевана по привычке, тут уж не важна причина. СССР присоединился бы, потому что всегда готов идти вдаль ради великой цели, особенно, если идти по Европе, Америка, Индия и Китай не смогли бы противостоять от банального удивления.
Дольше всего держались бы север африки и Монголия. Первые - потому что голодные, вторые - тупо не знали о движухе.
Этот марш наверняка стал бы победным в силу оригинальности.

А дальше - по наезженным рельсам. Концлагеря, куда сажают за единственный вилок на огороде, зажравшаяся и коррумпированная власть жрет капусту, котрую получает из тайных распределителей, по иронии судьбы ее будут выращивать как раз в тех лагерях те самые посаженные.

Идея хороша еще и тем, что бунтов будет мало. Бунтовать из за какой -то капусты - идиотизм. Но без революций людям скучно, поэтому в какой-нибудь стране будет бунт, воистину - бессмысленный и уж наверняка - беспощадный.
Эта страна объявит квашеную капусту легитимной.

И все повторится. Страна будет оказывать братскую помощь неразвитым странам семенами португальской капусты. Полетит в космос Гагарин, сказав "Поехали!" и куснув кочерыжку. На подводных лодках будут везти на кубу брокколи. Японцы вырастят квадратные сорта капусты на полностью роботизированных фермах.
И будет Горбачев и будет эпохальный отсос в овальном кабинете и девольвация и кризис. Все будет точно так же. Но чуть смешнее, чем в нашем с Вами мире. Самую малость смешнее.

Ну так как? Станем homo jocosus?

7 комментариев:

  1. я бы на тебя в жизни посмотрела после таких постов

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то недопонимаю контекст реплики.

    ОтветитьУдалить
  3. мозг нехило взрываешь. и себе по ходу тоже

    ОтветитьУдалить
  4. Хм, спасибо. Но я не думаю, что эта характеристика сильно отразилась на внешности, хех.
    *поглаживает жабры*

    ОтветитьУдалить
  5. не знаю, как она отразилась на внешности, гюльчатай до сих пор не открыла свое личико, обидеть не хотела

    ОтветитьУдалить
  6. Лохматый, при этом лысый и глаза горят. =)

    ОтветитьУдалить