вторник, 16 сентября 2008 г.

Так

Сегодня все же расскажу о приключениях с дедлоками.
А пока:
Чем человек должен заниматься в последний день жизни человечества? В 24 последних часа? Конкретный такой человек. Ты например. Интересно поспорить.

16 комментариев:

  1. Мне кажется, получится что-то ужасно будничное - за один день "собрать камни" не получится, насчет себя не знаю и загадывать не берусь - неблагодарное занятие, но здесь, на мой взгляд, все зависит от человека, кто-то может отчаяться и просидеть целый день с закрытыми ставнями, перебирая фотографии, а кто-то и на закате мировой истории будет стирать носки на завтрашний день, веря, что он все-таки придет.

    ОтветитьУдалить
  2. Если б я узнала, что у меня - последние 24 часа, я бы сто пятый раз попросила прощения у человека, которого не просто обидела, а методично обижала на протяжении долгого времени! Совесть меня мучает ужасно! Такого у меня никогда не было!

    ОтветитьУдалить
  3. Хм. С утра ты набрала его телефон. Второй раз выслушав тебя, человек просто перестает снимать трубку и уж тем более пускать на порог. Он в это время колет амфетамины, пьет, признается в любви. Спит, не пойдя на работу, в конце концов. Что делать оставшиеся 20 часов? Продлолжать попытки? Я не смеюсь, я пытаюсь представить. И разве последние 24 часа имеет смысл извиняться и отдавать долги? Все долги не отдать, тебе все ж не 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты со мной спорить будешь о том, что МНЕ делать в последние 24 часа?! Повторяю-я попросила бы сто пятый раз прощения у того, кого обидела! Мне не десять лет, мне 21.5!
    Не припомню, когда речь шла о ВСЕХ ДОЛГАХ!

    ОтветитьУдалить
  5. Хех. Я не говорю, что надо. Я спрашиваю, почему так.
    А долги разве разные бывают?

    ОтветитьУдалить
  6. А ты бы что сделал за последние 24?

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю, что до 6 вечера ничего необычного. Потом обналичил все, что у меня есть, купил бы вина и позвал друзей. Всех. И мы бы неплохо посидели в последний раз.
    Играли б в кваку по вайфаю, постили отчеты в жежешечке и на форумах, троллили б добрых людей фактом конца света. Потрепалисьб ни о чем.

    ОтветитьУдалить
  8. Ваш последний день не очень то отличается от первого!хехе... А вам можно и не знать о последнем дне...

    ОтветитьУдалить
  9. Так и есть.
    Плохо? Хорошо? Как вообще?

    ОтветитьУдалить
  10. А вот тут совсем смешно. Можно аргументированно доказать, что это хорошо, можно-что плохо! А можно вообще доказать, что это ни хорошо и ни плохо! Можно назвать это мудростью, а можно глупостью! Можно вообще никак не обрывать!
    :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  11. Если у тебя есть цель ты права.
    А мне нравится процесс.
    Попробуй доказать, что это плохо. Или что это хорошо. А лучше, что это никак.

    ОтветитьУдалить
  12. а собственно чем последний день должен отличаться от всех остальных??? только тем фактом, что он последний...это был бы обыкновенный мой день...тупо будничный или тупо выходной...я ничего особенного не делал бы...все как всегда...по крайне мере я так думаю и я хочу чтобы мой последний день прошел так же, быть может и скучно, как все дни моей жизни... :)

    Ведь по сути то...если человек начинает метаться, что-то делать или "доделывать", пусть то признаваться в любви, просить прощения, гулять или еще что нить такое, то это говорит только о том, что человек не смог прожить свою жизнь так, чтобы не жалеть об этом, так, чтобы все успеть сделать сегодня не оставив чего-то важно и недостающего на завтра...

    ЗЫ: Каждый день нужно прожить так, как будто он последний...

    ЗЗЫ: А если вам не сказать, что завтра последний день жизни???

    ОтветитьУдалить
  13. "На первых страницах фотоальбома все фотографии по порядку,аккуратно, подписаны... А в конце такая стопка, типа "Потом вклею". Никогда! Никогда не вклеишь. А если и успеешь, сделай еще одну на память, сфотографируй нас"(с)
    Согласен. Да и вообще, долги любого плана такая штука - чем больше отдаешь, тем больше должен.
    А если мне не сказать, что день последний - друзей я соберу все равно. ;)

    ОтветитьУдалить