понедельник, 23 ноября 2009 г.

Ответов есть у меня

В Ираке недавно закончилась или не закончилась война. Чиновники воруют. Что особенно обидно - дорожают алкоголь и сигареты и нет на них никакой управы. В общем - бардак. А мы в нашем небольшом мире хотим навести порядок. Разложить все по полочкам.

Так что позвольте мне внести свою лепту.

Намедни наткнулся на пост kot-begemott: человек, который занял мой ник еще до того, как я узнал о существовании интернета. Хм.

Вкратце - замечательной дамой высказана мысль: женщина ... зачастую выбирает не то, что хочет выпить, а чтобы напиток соответствовал ее образу и моменту

Так вот, я прочел пост и подумал: А как же мои.. гм.. френдессы?

И вопросил. И мне, что характерно, ответили.

Собственно ничегонового я не придумал, брал ваши комментарии и находил им соответствие...

1. Анамнез по прекрасному созданию такой: На работе ... гм.. прекрасное создание желает казаться
актичным, романтичным, а после того как скажет веское слово о смысле жизни, выпустит кольцо дыма - еще и эфирным..
Дома, наедине с собой - бодр, весел и здоров.
В компании - коньяком подчеркивает свою романтичность...
Да, , вот такое романтичное и прекрасное ты создание.

2. - такая, какой я ее себе и представлял. На работе отличается здоровой бледностью лица и активной жизненной позицией. Об этом говорит и то, что она выпивает дома. Хм, как двусмысленно, а? Еще говорит, что ведет здоровый образ жизни даже в компании друзей, но тут, сдается мне - темнит. Проверю и доложу.

3. Уважаемая соответствует тому, чему она должна и желает соответствовать. Пышет здоровьем, ага. Я ее регулярно читаю - красная ленточка оттеняет крайне здоровый цвет кожи.
Отдыхая - желает выказать некую изысканность (коньяк) или склонность к флирту (вино и, опять же, ленточки). Но чувствуется, что она не так проста. Упомянутое какао как бы напоминает детство, располагает к беседе и вызывает желание проявить опеку и заботу. Тут то как говорится - бери мужика тепленьким. Так-то.

4. - темная лошадка. Перечислила здоровый образ жизни (кажется я замечае фото с ней на возвышенностях нашей области), доброту, склонность к стервозности и завуалированный разврат. Так что не решусь сказать что-либо определенное.

5. - в доску свой парень, с налетом эстетства и утонченности в частности и мудрости жизни вообще. Что под налетом - неведомо, так и смотрит загадочно, потягивая мартини.

6. - сложный случай. *Мне влетит, но клятва Гиппократа вредность по жизни заставляют не молчать*: Запущенное раздвоение личности, психозы или алкоголизм. Посудите сами: желание быть домашним маленьким, при этм мудро изрекая мысли за сигареткой чашечкой здоровенной кружкой крепкого кофе. Сказать, что она жила на деревне у бабушки нельзя, а значит: все это идет параллельно перманентному похмелью то ли от вчерашнего в частности, то ли от завтрашнего вообще.

7. О много сказать не смогу. Из-за романтичной загадочности выглядывает ворсистый ковер, теплый плед и ушастые такие тапочки, ну вы знаете.

8. , еще одно прекрасное создание. Хрен тебе, а не диагноз, хватай ребят и вискарь, вызванивай меня и навернем. Можно простог ребят. На месте разберемся.

UPD
9. durts, просила, получи и распишись: допустимые девиации сознания порождают внутреннюю тягу к здоровому образу жизни, совмещенную с претензией на красивую жизнь и крепкую печень. ;)

P.S. Мопед не мой.

9 комментариев:

  1. Можно поподробнее про фото на возвышенностях нашей области?

    Про завуалированный разврат - я смеялась, да
    Пусть будет так

    ОтветитьУдалить
  2. Честно - нельзя.
    Когда Вас добавлял - видел созданный Вами фотоотчет лазания то ли по горам, то ли по стройкам. И, если моя память не спит с другим, одна из фотографий была подписана как то: "на этом изображении представлена часть моего организма".
    Неточно. Давно это было.

    Я ошибся?

    ОтветитьУдалить
  3. Хм...
    Полагаю, это все же не про меня было

    в том плане, что моя, конечно, любит верхотуры, но на фотках при этом не отпечатывается

    ОтветитьУдалить
  4. - А если найду?
    Врешь! Левое ухо точно было!

    Значить запамятовал, ага.

    ОтветитьУдалить
  5. да,сложный случай. и да, тебе влетит )))))))

    ОтветитьУдалить
  6. неправильные пчелы, неправильный мед

    ОтветитьУдалить
  7. хи) стоит помечтать на работе о чем-нибудь теплом (вроде батареи, но в стихах), как сразу одевают в тапочки с ушами)))
    я в радости и умилении :)

    ОтветитьУдалить