вторник, 18 ноября 2008 г.

Хех

Инженер-тестировщик из компании SiPort (Санта-Клара, Калифорния) застрелил троих топ-менеджеров своей фирмы после того, как узнал о своем увольнении. Жертвами стали исполнительный директор ,вице-президент по операциям и руководительница кадровой службы.
Линк: http://www.securitylab.ru/news/363229.php



Кот как бы намекает нам, что его тоже не надо злить.

2 комментария:

  1. 27 декабря 2000 года скромному тестировщику програмного обеспечения бостонской интернет-компании Майклу Макдермоту позвонили с работы и сказали, что в этом месяце получки не будет, ибо бухгалтерия перечислила ее налоговой службе в счет старых долгов. "Нихуя себе!" - подумал Макдермот, взял автомат Калашникова, помповое ружье и пошел разбираться. "Где тут у нас отдел кадров?" - спросил он охуевших сослуживцев после того, как застрелил охранника на входе...

    Потом он пошел в отдел кадров и перестрелял всех, кто там был. После чего проделал то же самое с бухгалтерией. В числе жертв был и бухгалтер, сделавший Майку, да и всей компании, такую заподлянку.
    - Я не считаю себя виновным. Я убил Гитлера и шесть его генералов, - заявил Макдермот в суде.

    Тот самый Макдермот


    Поэтому Цзин Хуа У - обычный баянист...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, а можно сказать не "боянист", а продолжатель дела тех, кто последний говорит "Я - отвечаю".
    Естественно, я осуждаю убийц и считаю, что надо было всего-навсего сломать несколько ребер. Убийство - штука необратимая, а у нас в конторе - у меня, как у тестера, самая полная коллекция бекапов.

    ОтветитьУдалить